В Иркутске состоялся гала-показ «Этноподиум. Модная Ангара»
XVIII гала-показ коллекций членов Евразийской ассоциации этнодизайнеров прошел в Иркутском Доме молодежи.
В этом году показ разделен на два блока: в первом – начинающие иркутские дизайнеры, а второй – профессионалы. Коллекции представили дизайнеры из Иркутской области; республик Бурятия, Тыва, Башкортоста; Красноярского и Ставропольского краев; а также Москвы и Нижнего Новгорода. Коллекции вдохновлены историей, мифологией, природой и традициями.
Подробности - в материале Марии Слепцовой на сайте «Областной».
Фоторепортаж Андрея Фёдорова смотрите в нашем канале MAX









































