«Свечи памяти» зажгли в Ангарске
Всероссийская акция «Свеча памяти» в годовщину начала Великой Отечественной войны проводится в преддверии 22 июня ежегодно. В честь тех, чьи жизни опалила Великая Отечественная война, у мемориальной скульптурной композиции «Голуби мира» вечером 21 июня ангарчане, военнослужащие, волонтеры Победы зажгли более 400 свечей.
Дата начала Великой Отечественной войны – 22 июня – отзывается болью в наших сердцах уже 85 лет. Впереди были долгие 1417 фронтовых дней и 34005 часов тяжелейших испытаний, горя, разлук и страха. Великая Победа досталась огромными потерями, которые коснулись каждой семьи.
Подробнее – в нашем канале МАКС.









































