Три ангарских выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Три ангарских выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Три ангарских выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Очередными результатами по итогам сдачи единого государственного экзамена по русскому языку порадовали ангарские выпускники. Максимальное количество баллов набрали ребята гимназии № 8. Это Вячеслав Черниговский, Мария Галич и Полина Исакова. Большой вклад в подготовку учеников внесла почётный работник общего образования РФ, учитель высшей категории Виктория Семёнова.

Мария Галич и Полина Исакова показывали только отличные результаты в изучении русского языка с 5 по 11 класс. Наивысшие баллы – итог большой работы, где ключевую роль сыграли дисциплина, аналитическое мышление и стремление делать все на «отлично».

Вячеслав Черниговский при подготовке к экзамену проявил высокий уровень самоорганизации и упорство.

По информации Комитета образования Ангарского округа, итоговые испытания по русскому языку 4 июня прошли 1168 человек. Высокий балл на ЕГЭ – от 80 до 100 – получили 140 участников экзамена.

Три ангарских выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Три ангарских выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Источник: Канал в МАКС "Ангарск.Официально|Новости округа"

Топ

Лента новостей