Мэр Руслан Болотов поручил усилить мероприятия по уборке областного центра ко Дню Победы

Мэр Руслан Болотов поручил усилить мероприятия по уборке областного центра ко Дню Победы.

В рабочем совещании приняли участие главы округов и руководители профильных комитетов администрации Иркутска.

До Дня Победы осталось совсем немного времени. Наша задача – создать условия для безопасного и комфортного пребывания иркутян и гостей столицы Прибайкалья на праздничных мероприятиях. В связи с этим необходимо усилить работы по уборке дорог, тротуаров и общественных пространств, покраске ограждений, помывке остановочных пунктов. Задействуйте максимальное количество техники и людей. 9 Мая город должен выглядеть достойно, – отметил Руслан Болотов.

Глава города поручил до праздника выполнить ямочный ремонт проезжей части по маршруту движения колонны участников акции «Бессмертный полк», обновить дорожную разметку, обеспечить оперативный сбор и вывоз мусора.

Источник: Канал в МАКС "Город Иркутск"

Топ

Лента новостей