Сотрудничество между Народной скупщиной Республики Сербской (Босния и Герцеговина) и Государственной Думой проходит на высочайшем уровне, заявил в беседе с Дума ТВ на полях Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ) министр юстиции Республики Сербской Горан Селак. Он выразил благодарность Российской Федерации и, в частности, Государственной Думе за многолетние дружеские отношения между народами.
«Русский и сербский народы — братские народы. Для меня большая честь от имени Республики Сербской посетить стенд Государственной Думы [экспозицию на ПМЮФ, посвящённую 120-летию ГД], которая имеет очень богатую историю и традиции. Наши народы сотрудничают на высоком уровне, уже начато сотрудничество между Народной скупщиной Республики Сербской и Государственной Думой, и оно проходит на высочайшем уровне. Мы благодарны России и Государственной Думе за всё, что они сделали для сербского народа», — отметил Горан Селак.








































