Иркутская область: топливный кризис вынудил ввести ограничения
В Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за перебоев с поставками бензина. Крупнейшие сети АЗС установили лимит в 50 литров топлива в сутки на одного водителя. Запрещена продажа бензина в канистры, разрешена заправка только баков автомобилей. Экстренные службы и спецтехника получают топливо без ограничений. Глава региона Игорь Кобзев рекомендовал работодателям перевести сотрудников на дистанционную работу.






































