Из-за ситуации с топливом в Иркутской области вводится режим повышенной готовности, сообщил губернатор Игорь Кобзев

Из-за ситуации с топливом в Иркутской области вводится режим повышенной готовности, сообщил губернатор Игорь Кобзев.

«Это необходимая мера, чтобы не допустить чрезвычайной ситуации», — пояснил глава региона.

На АЗС сети «Роснефть» вводится ограничение на отпуск топлива физическим лицам до 50 литров в сутки на один автомобиль за одну заправку. Другие АЗС могут устанавливать ограничение меньше этого объема.

Кроме того, запрещается продажа топлива в любые емкости, кроме автомобильного бака.

Подписывайтесь на «Ъ-Сибирь» в MAX |Telegram

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"

Топ

Лента новостей