Меры по стабилизации топливного рынка Приангарья обсудят на федеральном штабе

Меры по стабилизации топливного рынка Приангарья обсудят на федеральном штабе

Меры по стабилизации топливного рынка Приангарья обсудят на федеральном штабе

Такое решение принято по итогам встречи губернатора Игоря Кобзева с вице-премьером Правительства РФ Александром Новаком.

Во время переговоров обсудили текущую ситуацию на рынке нефтепродуктов, запасы топлива для жителей, предприятий и социальных объектов, бесперебойное снабжение региона, а также меры по предотвращению дефицита и своевременной отгрузке ГСМ.

По словам Игоря Кобзева, для Иркутской области вопрос особенно важен с учетом северного завоза, поэтому решать его необходимо во взаимодействии с федеральными структурами.

Фото из соцсетей Игоря Кобзева

Подписаться на канал

IRK.ru в Дзене

Источник: Канал в МАКС "IRK.ru | Новости Иркутска"

Топ

Лента новостей