507 выпускников в Иркутске закончили в этом году обучение на «отлично»

507 выпускников в Иркутске закончили в этом году обучение на «отлично»

507 выпускников в Иркутске закончили в этом году обучение на «отлично». Лучших чествовали на специальной церемонии

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ИРКУТСК"

Топ

Лента новостей