В Иркутске начали огораживать остановки возле АЗС, чтобы общественный транспорт мог беспрепятственно подъезжать к ним
В пресс-службе администрации Иркутска сообщили, что фан-барьеры уже установили на улице Байкальской и Байкальском тракте. В ближайшее время ограждение появится на остановке на улице Рабочего Штаба. При необходимости список таких остановок расширят совместно с Госавтоинспекцией.
Фото пресс-службы администрации Иркутска.











































