Администрация Иркутска совместно с ГАИ огораживает остановки общественного транспорта в районе заправочных станций

Администрация Иркутска совместно с ГАИ огораживает остановки общественного транспорта в районе заправочных станций

Администрация Иркутска совместно с ГАИ огораживает остановки общественного транспорта в районе заправочных станций.

В мэрии состоялось оперативное совещание под руководством мэра Руслана Болотова по ситуации с заторами в районе автозаправочных станций. Совместно с ГАИ принято решение огородить остановки, чтобы транспорт мог беспрепятственно подъезжать и высаживать пассажиров.

В городе сложилась напряженная ситуация с заторами в районе заправок. Водители стоят в очереди, перекрывая подъезд общественного транспорта к остановкам. Вчера поставили фан-барьеры на улице Байкальской и на Байкальском тракте. В ближайшее время будет огорожена остановка на Рабочего Штаба. Также совместно с ГАИ решим, какие еще остановочные пункты необходимо огородить, – сказал заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Сергей Гаврин.

Источник: Канал в МАКС "Город Иркутск"

Топ

Лента новостей