Узнали мелодию? Иркутянка Полина на набережной Ангары играет «Поезда» Жени Трофимова

Узнали мелодию? Иркутянка Полина на набережной Ангары играет «Поезда» Жени Трофимова

Узнали мелодию? Иркутянка Полина на набережной Ангары играет «Поезда» Жени Трофимова.

Уличное пианино установили в начале июня на бульваре Гагарина напротив здания «Иргиредмета». Каждый желающий может поиграть на нем. Еще один инструмент находится на смотровой площадке по улице Нижняя набережная.

Пианино оформлены в технике хайтинской росписи Ольгой Вахрушевой, которая 15 лет работала художником на одноименной фарфоровой фабрике в поселке Мишелевка Усольского района.

Проект реализован по инициативе Байкальского банка Сбербанка при поддержке администрации города.

Газета «Иркутск».

Узнали мелодию? Иркутянка Полина на набережной Ангары играет «Поезда» Жени Трофимова

Источник: Канал в МАКС "Газета "Иркутск""

Топ

Лента новостей