Жительницу Катангского района признали виновной в убийстве сожителя

Жительницу Катангского района признали виновной в убийстве сожителя

Суд установил, что 24 августа 2025 года женщина и ее сожитель распивали алкоголь в селе Ербогачен. Между ними возникла ссора. Мужчина ударил возлюбленную по лицу, та ему ответила, толкнув на пол, а после – дважды нанеся удары деревянной палкой по голове. Сожитель подсудимой скончался от перелома черепа.

57-летняя осужденная вину не признала, ссылаясь на то, что не хотела убивать мужчину. Женщину приговорили к 6 годам и 2 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Мы в RUTUBE | ВК | ОК | ДЗЕН | MAX

Источник: Telegram-канал "Телеканал АИСТ | Иркутская область "

Топ

Лента новостей