«Единая Россия» провела благотворительный футбольный фестиваль «Иркутск, играй» в поддержку футбольного клуба «Иркутск».
20 июня на стадионе «Авиатор» в товарищеских матчах встретились команды кадрового проекта для ветеранов СВО «Герои Приангарья», правительства Иркутской области, регионального отделения партии «Единая Россия», компаний-партнеров мероприятия «Сервико» и «Лензолото».
По итогам соревнований победу одержала команда «Сервико». На втором месте - «Герои Приангарья». Бронза – у правительства Иркутской области.









































