«Единая Россия» провела благотворительный футбольный фестиваль «Иркутск, играй» в поддержку футбольного клуба «Иркутск»

«Единая Россия» провела благотворительный футбольный фестиваль «Иркутск, играй» в поддержку футбольного клуба «Иркутск»

«Единая Россия» провела благотворительный футбольный фестиваль «Иркутск, играй» в поддержку футбольного клуба «Иркутск».

20 июня на стадионе «Авиатор» в товарищеских матчах встретились команды кадрового проекта для ветеранов СВО «Герои Приангарья», правительства Иркутской области, регионального отделения партии «Единая Россия», компаний-партнеров мероприятия «Сервико» и «Лензолото».

По итогам соревнований победу одержала команда «Сервико». На втором месте - «Герои Приангарья». Бронза – у правительства Иркутской области.

https://www.irk.kp.ru/online/news/7033382/

Источник: Канал в МАКС "КП Иркутск"

Топ

Лента новостей