В Иркутской области два выпускника получили по 200 баллов по физике
Двое выпускников из Ангарска показали максимальный результат по физике, ранее получив 100 баллов по русскому языку и химии соответственно. Всего в регионе девять стобалльников по физике.
Министр образования Максим Парфенов отметил выдающиеся результаты выпускников. В минобре также сообщили о стобалльниках по химии и русскому языку, и о максимальном результате в 98 баллов по обществознанию.
Результаты по биологии, географии и информатике ожидаются до 30 июня. Подробнее.









































