Житель Шелехова заплатил почти 2 млн долга, чтобы снять запрет с машины
Житель Шелехова погасил кредитную задолженность в 1,8 миллиона рублей, чтобы снять запрет на регистрационные действия с автомобиля. Ограничение наложили судебные приставы, и мужчина узнал об этом через уведомление на «Госуслугах».
Поскольку ему срочно нужно было зарегистрировать машину, он сразу пришёл к приставу и на следующий день полностью оплатил долг вместе с исполнительским сбором. После этого запрет сняли.
Читайте подробнее: https://www.irk.kp.ru/online/news/7035828/
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА









































