Житель Хомутово лишился новой машины из-за пьяной поездки за хлебом

Житель Хомутово лишился новой машины из-за пьяной поездки за хлебом

Житель Хомутово лишился новой машины из-за пьяной поездки за хлебом

В Осинском районе у мужчины конфисковали новенький УАЗ Патриот. Он отдыхал на берегу Братского водохранилища, выпил и поехал за хлебом.

По дороге его остановили инспекторы ДПС. Выяснилось, что он уже был лишён прав за пьяную езду.

Против нарушителя завели уголовное дело. Суд постановил изъять внедорожник в доход государства. Машину передали военным.

Фото: пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области

Читайте подробнее: https://www.irk.kp.ru/online/news/7035359/

Источник: Канал в МАКС "КП Иркутск"

Топ

Лента новостей