73 нарушения правил дорожного движения мотоциклистами выявили автоинспекторы за один рейд в Иркутске и районе.
Так, двое водителей находились в состоянии опьянения. 16 — не имели прав на управление мотоциклом. В шести случаях за рулем двухколесного были несовершеннолетние. В профилактическом мероприятии участвовали 50 сотрудников Госавтоинспекции. Они проводили разъяснительные беседы с водителями. Особое внимание уделили использованию защитной экипировки. 19 транспортных средств поместили на специализированную стоянку.
Видео Госавтоинспекции Иркутской области








































