10 тысяч свечей зажгли в Иркутске в память о павших в Великой Отечественной войне

10 тысяч свечей зажгли в Иркутске в память о павших в Великой Отечественной войне

10 тысяч свечей зажгли в Иркутске в память о павших в Великой Отечественной войне. У Вечного огня из свечей выложили силуэт советского бомбардировщика ИЛ-4.

Мы в RUTUBE | ВК | TELEGRAM | ОК | ДЗЕН

Источник: Канал в МАКС "ТЕЛЕКОМПАНИЯ АИСТ| ИРКУТСК и ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ"

Топ

Лента новостей