Землетрясение в 5–6 баллов хорошенько тряхнуло Бурятию.
Подземные толчки почувствовали жители Улан-Удэ, Усть-Баргузина и сразу нескольких районов. Люди рассказали, что особенно сильно ощущалось на верхних этажах — дома, мебель и посуда ходили ходуном.
По информации Байкальской геофизической службы, эпицентр находился в 18 километрах от села Максимиха.









































