Иркутск почтит память героев Великой Отечественной войны

Иркутск почтит память героев Великой Отечественной войны

Иркутск почтит память героев Великой Отечественной войны

Сегодня, 8 мая, в 17:15 по местному времени Иркутск присоединится к общероссийской «Минуте молчания». В это время по всей стране воцарится тишина, чтобы каждый житель мог почтить память тех, кто отдал жизнь за Победу в Великой Отечественной войне.

«Никто не забыт, ничто не забыто».

Город Иркутск

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей