Иркутск почтит память героев Великой Отечественной войны
Сегодня, 8 мая, в 17:15 по местному времени Иркутск присоединится к общероссийской «Минуте молчания». В это время по всей стране воцарится тишина, чтобы каждый житель мог почтить память тех, кто отдал жизнь за Победу в Великой Отечественной войне.
«Никто не забыт, ничто не забыто».









































