73 нарушения выявили госавтоинспекторы в Иркутске и районе за один рейд
В пятницу, 19 июня, прошел профилактический рейд «Мототранспорт». Инспекторы не только выявляли нарушения, но и проводили разъяснительные беседы с мотоциклистами и водителями квадроциклов.
За время мероприятия выявлено 73 нарушения, в том числе:
2 водителя в состоянии опьянения;
16 водителей без права управления мототранспортом;
6 несовершеннолетних за рулём мототранспорта;
8 случаев передачи управления лицу без соответствующих прав.
19 транспортных средств эвакуировано на специализированную стоянку.
Видео: Госавтоинспекции Иркутской области








































