Иркутяне потеряли более 17 миллионов рублей за выходные

Иркутяне потеряли более 17 миллионов рублей за выходные

Иркутяне потеряли более 17 миллионов рублей за выходные

За прошедшие выходные жители Иркутской области стали жертвами мошенников, переведя им свыше 17 миллионов рублей.

Самой крупной суммой стал ущерб 76-летнего иркутянина. Его обманули, сообщив о якобы попытках перевода денег запрещенным организациям с его счетов. Убедив пенсионера в необходимости "сохранить" накопления, злоумышленники получили от него 11 миллионов рублей наличными, а затем еще 470 тысяч рублей переводами.

Город Иркутск

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей