Иркутяне потеряли более 17 миллионов рублей за выходные
За прошедшие выходные жители Иркутской области стали жертвами мошенников, переведя им свыше 17 миллионов рублей.
Самой крупной суммой стал ущерб 76-летнего иркутянина. Его обманули, сообщив о якобы попытках перевода денег запрещенным организациям с его счетов. Убедив пенсионера в необходимости "сохранить" накопления, злоумышленники получили от него 11 миллионов рублей наличными, а затем еще 470 тысяч рублей переводами.









































