С начала лета в Иркутске стартовал, ставший уже традиционным, проект «Спорт в каждый двор». Сотрудники городского спортивно-методического центра проводят для юных иркутян эстафеты и игры на свежем воздухе, победители получают небольшие приятные подарки. Принять участие в дворовых состязаниях может любой желающий.
Даты ближайших мероприятий проекта:
23 июня, 14:00 на улице Баумана, 232;
24 июня, 12:00 на улице Некрасова, 9;
25 июня, 15:00 на улице Пржевальского, 50.
ГСМЦ.










































