22 июня — День памяти и скорби

22 июня — День памяти и скорби

22 июня — День памяти и скорби

В этот день филиал РТРС «Иркутский ОРТПЦ» включит архитектурнохудожественную подсветку на телебашнях Иркутска и Братска.

Подсветка будет работать с 22:30 до 00:00 по местному времени.

На башнях появятся:

- изображение георгиевской ленты;

- образ пламени Вечного огня;

- надпись на медиафасаде: «22 июня — День памяти и скорби».

Источник: Канал в МАКС "Министерство цифрового развития и связи Иркутской области"

Топ

Лента новостей