22 июня — День памяти и скорби
В этот день филиал РТРС «Иркутский ОРТПЦ» включит архитектурнохудожественную подсветку на телебашнях Иркутска и Братска.
Подсветка будет работать с 22:30 до 00:00 по местному времени.
На башнях появятся:
- изображение георгиевской ленты;
- образ пламени Вечного огня;
- надпись на медиафасаде: «22 июня — День памяти и скорби».









































