Иркутск зажег 10 тысяч свечей в память о Великой Победе

Иркутск зажег 10 тысяч свечей в память о Великой Победе

Иркутск зажег 10 тысяч свечей в память о Великой Победе

В Иркутске прошла акция «Огненные картины войны», в рамках которой на площади у мемориала «Вечный огонь» зажглись 10 тысяч свечей. Они сложились в огненный силуэт самолета Ил-4. В мероприятии, которое проводится в Приангарье в шестой раз, приняли участие более 400 человек, включая Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Акция направлена на сохранение памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне.

irkobl_minmol

@media_38

Иркутск зажег 10 тысяч свечей в память о Великой Победе

Иркутск зажег 10 тысяч свечей в память о Великой Победе

Иркутск зажег 10 тысяч свечей в память о Великой Победе

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей