Экс-глава СК Приангарья Ситников трудоустроился в компанию экс-губернатора Ерощенко

Экс-глава СК Приангарья Ситников трудоустроился в компанию экс-губернатора Ерощенко

Экс-глава СК Приангарья Ситников трудоустроился в компанию экс-губернатора Ерощенко

Бывший руководитель Следственного комитета Иркутской области Анатолий Ситников теперь работает в компании «Истлэнд», принадлежащей экс-губернатору региона Сергею Ерощенко.

Накануне Сергей Ерощенко присутствовал на встрече действующего губернатора Игоря Кобзева с представителями водного транспорта. Вместе с ним на встрече был и Анатолий Ситников.

Напомним, Ситников ушел в отставку в январе 2026 года, на полгода раньше окончания его контракта.

Иркутск политический

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей