Экс-глава СК Приангарья Ситников трудоустроился в компанию экс-губернатора Ерощенко
Бывший руководитель Следственного комитета Иркутской области Анатолий Ситников теперь работает в компании «Истлэнд», принадлежащей экс-губернатору региона Сергею Ерощенко.
Накануне Сергей Ерощенко присутствовал на встрече действующего губернатора Игоря Кобзева с представителями водного транспорта. Вместе с ним на встрече был и Анатолий Ситников.
Напомним, Ситников ушел в отставку в январе 2026 года, на полгода раньше окончания его контракта.







































