#письмасфронта
В эфире наша традиционная рубрика, где боец может передать привет в любую точку страны.
Сегодня этой возможностью воспользовался Олег, командир отделения 506-го полка. Мы встретили его в госпитале, сейчас он уверенно идёт на поправку. Хорошие новости адресованы семье воина в Иркутск. Будьте спокойны, страна в надежных руках!
Олег выполнял задачи на Красноармейском направлении, где идут тяжелейшие бои. На фронте для всех найдётся работа и эффективное применение. Мужчины нашей страны, присоединяйтесь!

































