Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в магазинах мототехники города Иркутска

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в магазинах мототехники города Иркутска

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в магазинах мототехники города Иркутска

Для повышения уровня безопасности на дорогах полицейские провели информационную работу с покупателями и персоналом торговых точек.

Особое внимание автоинспекторы уделили безопасности юных водителей. Они призвали родителей строго контролировать досуг детей и не допускать их к ключам от техники, а также напомнили, что управление мотоциклом или скутером несовершеннолетними запрещено.

Посетителям и работникам магазинов вручили тематические памятки и буклеты с рекомендациями по безопасной езде и правилам поведения на дороге.

Госавтоинспекция Иркутска напоминает, что правильная эксплуатация мототехники, наличие водительских прав и использование защитной экипировки сохраняют жизнь.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в магазинах мототехники города Иркутска

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в магазинах мототехники города Иркутска

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в магазинах мототехники города Иркутска

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в магазинах мототехники города Иркутска

Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция Иркутска"

Топ

Лента новостей