«Венок Памяти» спустили на воду реки Ангары в Иркутске в рамках патриотических мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби
Мероприятие организовано Содружеством воинов-сибиряков в память о скорбной дате истории нашей страны, о начале Великой Отечественной войны.
Участие в акции приняли ветераны, сотрудники транспортной полиции Прибайкалья, члены их семей.
Собравшиеся совершили прогулку на речном трамвайчике по Ангаре, в ходе которой вспомнили историю Великой Отечественной войны, героев тех времен и их подвиги.
В память миллионах бойцов, победивших фашизм, на воду Ангары был спущен «Венок Памяти» из еловых веток. Он уплыл по течению, напоминая о тех, кто не вернулся с войны. Вслед за венком участники акции пустили по волнам красные гвоздики, в память о солдатах правопорядка, погибших при исполнении служебного долга.
#деньПамятиИскорби #свечаПамяти #ВенокПамяти #мыПомнимМыГордимся #акцияМВД #акцииМВД #НиКтоНеЗабытНиЧтоНеЗабыто
















































