Инспектор ДПС из Усть-Илимска стала победителем чемпионата Сибирского Федерального округа по боксу
Инспектор ДПС отдельного взвода Госавтоинспекции МО МВД России «Усть-Илимский» Татьяна Богданова заняла первое место на чемпионате Сибирского Федерального округа по боксу, который проводился в Омске.
В течение пяти дней 68 спортсменов состязались за право попасть в сборную Сибири по боксу, которая выступит на чемпионате страны.
Наша землячка выступала в весовой категории «тяжелый вес». В финале ее соперницей стала спортсменка из Новосибирской области. Татьяна уверенно вела счет и выиграла бой со счетом 5:0.
Искренне поздравляем Татьяну с заслуженной победой. Желаем успешного выступления на предстоящем Чемпионате России по боксу и достижения высоких спортивных результатов.










































