В Иркутской области полицейские присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти»
Сотрудники полиции, ветераны и члены общественных советов при территориальных органах внутренних дел Приангарья присоединились к памятному митингу, посвящённому 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Мероприятия прошли по всей России в ночь с 21 на 22 июня.
Скорбим. Помним. И будем помнить всегда.

















































