В городе Ангарске Иркутской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные 35-й годовщине образования воинской части оперативного назначения Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации.
Подробнее в сюжете ТК "АНГАРА-МЕДИА":









































