Транспортные полицейские в Вихоревке почтили память воинов земляков, павших в боях Великой Отечественной войны
Памятное мероприятие "Никто не забыт, ничто не забыто" прошло в г. Вихоревка сегодня утром у монумента советским воинам. Оно приурочено к скорбной дате - дню начала Великой Отечественной войны.
В акции приняли участие руководство, сотрудники Братского ЛО МВД России на транспорте и председатель общественного совета при линейном подразделении Евгений Креканов.
Участники акции почтили минутой молчания память миллионов советских солдат и тружеников тыла, возложили цветы к памятнику.
Акция «Никто не забыт, ни что не забыто» проводится ежегодно и направлена на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне и патриотическое воспитание подрастающего поколения.
#ДеньПамятиИскорби #свечаПамяти
#НиКтоНеЗабытНиЧтоНеЗабыто #акцииМВД #акцияМВД












































