Юные футболисты из Сибири почтили память участников Великой Отечественной войны минутой молчания

24 июня 2026, 15:02

Юные футболисты из Сибири почтили память участников Великой Отечественной войны минутой молчания.

В День памяти и скорби, 22 июня, юные футболисты, тренеры и болельщики ЮФЛ Сибирь перед стартовым свистком 7-го тура на всех стадионах почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания. Масштабная памятная акция охватила сразу пять сибирских городов: Томск, Кемерово, Чита, Омск, Новосибирск.

Всего в памятных мероприятиях по всей стране приняли участие 160 команд Юношеской футбольной лиги, в том числе иркутская команда Байкал, и более 3 тыс. человек.

Фото ЮФЛ Сибирь

Больше новостей на Irk-news.ru