Команды Ангарского техникума строительных технологий и Ангарского педагогического колледжа стали победителями первенства области по легкой атлетике среди студенческой молодежи и студенческих спортивных клубов...

14 мая 2026, 12:54

Команды Ангарского техникума строительных технологий и Ангарского педагогического колледжа стали победителями первенства области по легкой атлетике среди студенческой молодежи и студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций Прибайкалья. Соревнования 13 мая проходили на стадионе Ангара в Ангарске, в них участвовали 23 команды из Свирска, Черемхова, Усолья-Сибирского, Ангарска, Иркутска, Бохана и Заларей.

В общекомандном зачете среди юношей первое место заняла команда ССК Строитель Ангарского техникума строительных технологий, второй стала команда ССК Лидер-AVTO Ангарского автотранспортного техникума, третьей ССК Техностар Иркутского техникума транспорта и строительства.

Среди девушек победила команда ССК На волне здоровья Ангарского педагогического колледжа, второй результат показала команда ССК Смак Ангарского техникума общественного питания и торговли, третий ССК Легион Боханского педагогического колледжа имени Д. Банзарова.

Подробнее можно посмотреть здесь.

Больше новостей на Irk-news.ru