5 мая на стадионе «Динамо» прошёл региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады

13 мая 2026, 14:57

5 мая на стадионе Динамо прошёл региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады.

Семь команд из учреждений Иркутской области соревновались в мини-футболе и юнифайд-мини-футболе.

Все команды были отлично подготовлены и хорошо показали себя

Первое место заняла команда Иркутского центра социальной реабилитации Вера. Второе место досталось футболистам Хомутовской школы 1, а третье Братскому центру Росток.

Победившая команда выступала под руководством руководителя физического воспитания Виктора Пушкина. Воспитанники центра не в первый раз участвуют в спортивных соревнованиях, юные спортсмены уже имеют опыт в этом деле

Как отметил заместитель председателя Иркутского отделения Динамо, полковник Андрей Лузгин: Сила в движении и единстве!

Больше новостей на Irk-news.ru