В иркутском Ледовом дворце «Байкал» продолжаются матчи чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд
В иркутском Ледовом дворце Байкал продолжаются матчи чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд. Сегодня третий день соревнований. В этом году на медали чемпионата страны претендуют семь команд: Сибскана, Сибскана-2 (обе Иркутск), Енисей (Красноярск), Родина (Киров), сборные Мурманской, Московской и Свердловской областей. Победителей и призеров наградят 2 апреля. Вход на все матчи свободный.
Финал первенства России по хоккею с мячом среди команд юниоров с 4 по 11 апреля пройдет в Ледовом дворце Байкал в Иркутске. В соревнованиях примут участие Сибскана (Иркутск), Енисей (Красноярск), Сибсельмаш (Новосибирск), СКА-Нефтяник (Хабаровск), СШОР Кузбасс (Кемерово), СШОР Волга (Ульяновск), Академия Уральский трубник (Первоуральск) и сборная Нижегородской области.
О медальных успехах спортсменов Прибайкалья в нашем дайджесте