Спортсмены Приангарья завоевали 19 медалей на межрегиональных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Спортсмены Приангарья завоевали 19 медалей на межрегиональных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Соревнования с 21 по 24 марта проходили в спортивном зале ДК Железнодорожник в Тайшете, в них участвовали около 300 спортсменов из Иркутской, Кемеровской, Омской областей, Красноярского, Алтайского, Пермского краев и Республики Бурятия.
В дисциплине дистанция-пешеходная среди девочек 8-13 лет второе место заняла Джасмина Садинова. Среди мальчиков серебро выиграл Ярослав Рузавин, бронзу Тимофей Исайкин. Среди юниорок 16-21 третье место заняла Наталья Мытникова. Среди юниоров серебряным призером стал Константин Поляков. Среди женщин на третью ступень пьедестала поднялась Виктория Нецветаева. Среди мужчин бронзовым призером стал Захар Плешаков.
В дисциплине дистанция-пешеходная-связка среди девочек победили Джасмина Садинова и Юлия Ярулина. Среди юниоров бронзовыми призерами стали братья Артем и Семен Шваревы.
Все результаты по ссылке.
Фото Светланы Скитибог