С 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске семь женских команд разыграют медали чемпионата России по хоккею с мячом
25 марта 2026, 17:03
С 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце Байкал в Иркутске семь женских команд разыграют медали чемпионата России по хоккею с мячом. Впервые в нашей арене выступит такое количество участниц, и это говорит о росте конкуренции болельщиков ждут настоящие ледовые баталии!
В прошлом сезоне золото завоевала Сибскана, серебро у кировской Родины, бронза у красноярского Енисея. В этом году интрига закручивается ещё сильнее...
Вход для болельщиков свободный.
Листайте карточки там полное расписание всех матчей, чтобы вы точно знали, когда болеть за наших девчонок!