С 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске семь женских команд разыграют медали чемпионата России по хоккею с мячом

25 марта 2026, 17:03

С 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце Байкал в Иркутске семь женских команд разыграют медали чемпионата России по хоккею с мячом. Впервые в нашей арене выступит такое количество участниц, и это говорит о росте конкуренции болельщиков ждут настоящие ледовые баталии!

В прошлом сезоне золото завоевала Сибскана, серебро у кировской Родины, бронза у красноярского Енисея. В этом году интрига закручивается ещё сильнее...

Вход для болельщиков свободный.

Листайте карточки там полное расписание всех матчей, чтобы вы точно знали, когда болеть за наших девчонок!

Больше новостей на Irk-news.ru