Финал первенства России по хоккею с мячом среди команд юниоров с 4 по 11 апреля пройдет в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске
Финал первенства России по хоккею с мячом среди команд юниоров с 4 по 11 апреля пройдет в Ледовом дворце Байкал в Иркутске.
За медали первенства страны на льду арены Байкал будут бороться восемь команд: Сибскана (Иркутск), Енисей (Красноярск), Сибсельмаш (Новосибирск), СКА-Нефтяник (Хабаровск), СШОР Кузбасс (Кемерово), СШОР Волга (Ульяновск), Академия Уральский трубник (Первоуральск) и сборная Нижегородской области. Это юниоры 2007-2008 годов рождения. Матчи будут очень интересными и бескомпромиссными, приглашаем болельщиков поддержать наших ребят, сказал министр спорта Приангарья Виктор Учеватов.
Победителя и призеров первенства России определят в однокруговом турнире. Матчи пройдут в два тайма по 45 минут. Иркутскую область в финале первенства страны представит команда Сибскана, которую тренирует Василий Никитин.
Напомним, в начале января в Ледовом дворце Байкал Сибскана завоевала бронзу первенства СФО среди юниоров и путевку в финал первенства страны.
Фото - Татьяны Глюк