Иркутяне столкнулись с дефицитом воды в магазинах

29 июня 2026, 02:19

Иркутяне столкнулись с дефицитом воды в магазинах

В магазинах Иркутской области наблюдается нехватка бутилированной воды. Жители сообщают, что в одни руки отпускают не более 20 литров. Ситуация вызывает обеспокоенность, хотя некоторые и пытаются найти юмор в сложившемся положении.

Иркутск политический

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru