На территории Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев
28 июня 2026, 20:25
На территории Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.
На территории региона вводим режим повышенной готовности. Это необходимая мера, чтобы не допустить чрезвычайной ситуации, сообщил он. По его словам, на части АЗС введены ограничения в 50 литров в сутки на автомобиль. Также запрещена продажа топлива в любые емкости, кроме автомобильного бака.
Какие меры принимают власти для стабилизации топливного рынка: карта с условиями продажи бензина, инфографика и последние новости о ситуации с топливом в российских регионах в материале РБК.
Источник: РБК. Новости. Главное