Запрет на канистры, удаленка и патрулирование АЗС: режим повышенной готовности из-за ситуации с бензином введен в Иркутской области

28 июня 2026, 19:06

Запрет на канистры, удаленка и патрулирование АЗС: режим повышенной готовности из-за ситуации с бензином введен в Иркутской области

В Иркутской области ситуация с топливом потребовала экстренных мер - губернатор Игорь Кобзев подписал решение о введении режима повышенной готовности на всей территории региона. Это сделано, чтобы не допустить полноценной чрезвычайной ситуации и сбить ажиотаж, который уже несколько дней держит в напряжении автомобилистов.

Подробнее

Фото: Николай Оберемченко

Источник: КП Иркутск
Больше новостей на Irk-news.ru