В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников.
Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Большая часть ребят освоила программы профессионального обучения. Теперь они профессиональные портные, столяры, маляры, облицовщики-плиточники, рабочие зеленого хозяйства, водители автомобиля категории В.
Среди выпускников, получивших свидетельства о профессии Водитель автомобиля, 13 участников СВО. Кроме того, еще 2 участника СВО успешно завершили обучение по программе профессионального обучения Рабочий зеленого хозяйства и по краткосрочной программе повышения квалификации Основы управления транспортным средством категории В с автоматической трансмиссией с ручным управлением.
Стартовала работа приемной комиссии учреждения. Уже приняты заявления от 11 кандидатов из числа участников СВО на обучение по программе Водитель автомобиля в 2026-2027 учебном году.
Подписаться на канал в МАКС | ВК | ОК