В Иркутской области суд рассмотрит дело о нападении на врача
28 июня 2026, 09:39
В Иркутской области суд рассмотрит дело о нападении на врача
В поселке Качуг завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в нападении на сотрудника больницы. Инцидент произошел в медицинском учреждении, где, по версии следствия, обвиняемый нанес удар врачу. Дело передано в Качугский районный суд. Санкция статьи предусматривает наказание до одного года ограничения свободы.