Иркутские студенты встретили День молодёжи на рабочих местах
28 июня 2026, 05:46
Иркутские студенты встретили День молодёжи на рабочих местах
В ночь с 26 на 27 июня более 20 студентов Иркутской области приняли участие в проекте Молодёжь берёт ночную смену. Будущие специалисты провели ночь на реальных рабочих местах в учреждениях здравоохранения и в резерве проводников АО ФПК, знакомясь с профессиями изнутри. Это уникальная возможность для молодёжи осознанно выбрать своё будущее.