О, в Иркутской области начали реагировать на действия спекулянтов
28 июня 2026, 04:09
О, в Иркутской области начали реагировать на действия спекулянтов.
Там будут наказывать за перепродажу бензина. Губернатор Кобзев обратился к правоохранительным органам с просьбой разобраться с предприимчивыми гражданами, которые перепродают топливо по завышенным ценам.
https://max.ru/belarusian_silovik>
Источник: Белорусский силовик