О, в Иркутской области начали реагировать на действия спекулянтов

28 июня 2026, 04:09

О, в Иркутской области начали реагировать на действия спекулянтов.

Там будут наказывать за перепродажу бензина. Губернатор Кобзев обратился к правоохранительным органам с просьбой разобраться с предприимчивыми гражданами, которые перепродают топливо по завышенным ценам.

https://max.ru/belarusian_silovik>

Больше новостей на Irk-news.ru