Движение по мосту через Бисягу на автодороге Таксимо – Бодайбо возобновлено
28 июня 2026, 00:31
Движение по мосту через Бисягу на автодороге Таксимо Бодайбо возобновлено
Хорошие новости для жителей Иркутской области! 27 июня восстановлено движение по мосту через реку Бисяга на автодороге Таксимо Бодайбо. Напомним, движение было прервано 24 июня из-за подъема уровня воды.
Специалисты оперативно провели ремонтные работы, восстановив переходные мостики. Это позволило возобновить движение транспорта к парому через реку Витим. Важно отметить, что транспортное сообщение с городом Бодайбо не прекращалось благодаря работе парома в поселке Мамакан.