Иркутские спекулянты наживаются на мобилизации
27 июня 2026, 22:51
Иркутские спекулянты наживаются на мобилизации
На фоне частичной мобилизации в Иркутской области активизировались спекулянты. Они искусственно задерживают очереди, а затем перепродают места по завышенным ценам. Ситуация вызывает возмущение у граждан, столкнувшихся с подобным отношением. Фотографии, подтверждающие факты, предоставлены подписчиками.