Иркутские спекулянты наживаются на мобилизации

27 июня 2026, 22:51

Иркутские спекулянты наживаются на мобилизации

На фоне частичной мобилизации в Иркутской области активизировались спекулянты. Они искусственно задерживают очереди, а затем перепродают места по завышенным ценам. Ситуация вызывает возмущение у граждан, столкнувшихся с подобным отношением. Фотографии, подтверждающие факты, предоставлены подписчиками.

Иркутск политический

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru